Вы здесь

Спортивные сборы клуба Буюкан 2014, отчёт.

Завершились третьи клубные сборы по Томики Айкидо.
Всё было замечательно! Спасибо нашим отличным инструкторам - Шрамкову Максиму и Поповой Светлане, без них все было бы совсем не так замечательно! Спасибо администрации и персоналу ДЮСШ Витязь за отличный приём. Спасибо нашим чудесным детям, без них вообще бы ничего не было! В этот раз, помимо тренировок на природе и в зале, участников ожидала, ставшае уже традиционной, тренировка по верховой езде и, впервые, посещение аквапарка. Кроме того, благодаря Максиму, дети получили начальные навыки самообороны. Спасибо авторам отличных фотографий: Морозову Даниилу, Шрамкову Максиму и Солоницыну Илье. И, конечно, спасибо руководству клуба Буюкан, которое всё это организовало! =)
До встречи следующим летом!

Запись на следующие сборы, как обычно, откроется в феврале-марте 2015г. Следите за новостями.

Избранные фотографии со сборов '14 ЗДЕСЬ.
Полный фотоотчет ТУТ

По итогам прошедших сборов:
"По прошедшим сборам скажу так: ВСЕ молодцы!Ребята впахивали как профессиональные спортсмены. Никто не сдался, не уехал, а было реально непросто. Мне было очень приятно тренировать мотивированных бойцов, особенно в паре с таким прекрасным тренером, как Светлана Анатольевна. Ее пробежки по утрам, тренировки на площадке и растяжка, думаю, запомнятся всем и надолго ;)
Цели сборов в этот раз были такие:
1. Подготовка спортсменов к танто тай сабаки. Изучение технических и тактических действий как защищающегося, так и атакующего.
2. Изучение Кихона, отработка 17 базовых техник в форме ката.
3. Обучение спортсменов практике какари и хикитатэ гейко - свободного применения изученных техник в динамике без сопротивления и с динамическим сопротивлением.
Также, помимо общей физиеской подготовки, растяжки и спортивных игр в зале и на свежем воздухе, ребята изучали основы прикладной самообороны - защитное "разговорное" положение, освобождение от типичных захватов, принципы защиты на ближней дистанции, на земле, основы ударной техники.
Итоговые тесты показали продвижение по всем основным целям!
Большое спасибо Илье Николаевичу и Елене Михайловне - организаторам сборов. Работать в условиях такой организации очень легко и приятно. Илье Николаевичу отдельная благодарность - он приезжал и проводил как всегда очень информативные семинары по нюансам техники и правилам соревнований.Ребята, обязательно приезжайте на спортивные сборы в следующем году!
Родители, отдавайте детей на спортивные сборы - это действительно полезное проведение времени. А было ли детям интересно - спросите участников сборов ;)"
 
Шрамков Максим.

Наверх
 
Рейтинг@Mail.ru